Lot 119

Maurice EHLINGER - 1896-1981

FILLETTE AU NOUNOURS, vers 1935
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 50
Bibliographie: Catalogue raisonné, n° 118.
Mes ordres d'achat