Lot 113
6 000 - 7 000 €

Charles CAMOIN - 1879-1965

VASE DE TULIPES ET MIMOSAS
Huile sur carton toilé signée en bas à droite.
45 x 33
Cette oeuvre a pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat