Lot 110
4 000 - 4 500 €

François GALL - 1912-1987

LE BOUDOIR
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 27
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Marie-Lise Gall et sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat