Constantin TERECHKOVITCH - 1902-1978

Lot 104
5 000 - 7 000 €

CHEMIN ANIMÉ SOUS LA NEIGE À MONTREUX (Suisse)
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 81,5
Mes ordres d'achat