Lot 100
14 000 - 16 000 €

Louis VALTAT - 1869-1952

MÈRE ET ENFANTS SUR LA PLAGE À ASNELLES
Huile sur toile signée en bas à droite.
17,5 x 19,5
Bibliographie: J. Valtat, catalogue raisonné, n° 1255, page 140.
Mes ordres d'achat