Lot 96
1 800 - 2 000 €

Albert MALET - 1912-1986

PÉNICHE À SAINT-PAUL À ROUEN
Huile sur toile signée en bas à gauche du cachet de la signature.
45 x 60,5
Mes ordres d'achat