Charles PICART LE DOUX - 1881-1959

Lot 93
500 - 600 €
Résultat: 400 €

PLAGE EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 81
Mes ordres d'achat