Lot 89
4 000 - 6 000 €

André MALET - 1912-1986

LE DOMAINE DU ROTIER PRÈS DE GAILLON EN NORMANDIE
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
60 x 81
Mes ordres d'achat