Lot 78

Octave GUILLONNET - 1872-1967

FEMME JUCHÉE SUR UN ÂNE DANS UN PAYSAGE D'AFRIQUE DU NORD
Huile sur toile signée en bas à droite.
60,5 x 50
Mes ordres d'achat