Albert Alexandre BENOIS - 1888-1960

Lot 76
1 500 - 1 800 €

STATUE ÉQUESTRE DE PIERRE LE GRAND À SAINTPÉTERSBOURG
Aquarelle signée en bas à gauche.
15 x 24,5
Mes ordres d'achat