Albert Alexandre BENOIS - 1888-1960

Lot 75
1 000 - 1 200 €

LES ÉGLISES DE L'ASSOMPTION ET DE LA BIENHEUREUSE VIERGE MARIE À SAINTE-GENEVIÈVEDES-BOIS
Aquarelle signée en bas à droite.
12 x 19,5
Mes ordres d'achat