Lot 74
8 000 - 10 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

MEULES DE FOIN À MOULINEAUX
Huile sur toile marouflée sur papier signée en bas à gauche.
23 x 42,5
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat