Lot 73
7 000 - 8 000 €
Résultat: 6 800 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

CHARRETTE SUR UN CHEMIN SURPLOMBANT LA VALLÉE DE LA SEINE
Huile sur toile signée en bas à droite, numérotée 12323 à la craie bleue au revers.
47 x 73
Mes ordres d'achat