Lot 69
18 000 - 20 000 €

André LHOTE - 1885-1962

LA RÊVEUSE, 1908
Huile sur toile signée en haut à droite.
46 x 38
Un certificat de Madame Bermann-Martin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat