Lot 68
18 000 - 20 000 €
Résultat: 14 500 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

PARIS, NOTRE-DAME ET LA CITÉ
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 73
Mes ordres d'achat