Lot 65
50 000 - 60 000 €

Gustave LOISEAU - 1864-1935

DIEPPE, LE PORT DE LA POISSONNERIE, 1908
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
54 x 65
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Didier Imbert.
Un certificat de Monsieur Didier Imbert sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat