Lot 63
7 000 - 8 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

ROLLEBOISE, CONVERSATION EN BORD DE SEINE
Huile sur papier titrée, signée en bas à gauche du cachet de la signature.
48,5 x 61,5
Cette oeuvre sera incluse au tome IV du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux.
Une attestation de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat