Lot 61
15 000 - 18 000 €
Résultat: 10 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

BAIGNADE À ARCY-SUR-CURE, vers 1908
Huile sur carton toilé signée en bas à droite.
Au dos, étiquette d'exposition.
51 x 67
Bibiliographie: J. B. Luce et D. Bazetoux, catalogue raisonné, tome II, n° 1431, page 353.
Mes ordres d'achat