Théophile Alexandre STEINLEN - 1859-1923

Lot 57
7 000 - 8 000 €

LA SIESTE DU CHAT
Groupe en bronze à patine noire signée.
Ancienne fonte d'édition à la cire perdue, cachet du fondeur «Cire perdue A. A. Hébrard».
H.: 17 cm - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat