Lot 56
4 000 - 4 500 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

CORBEILLE DE PENSÉES, 1913
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Ancienne étiquette d'exposition au dos Paris, 1961.
27,5 x 41
Bibliographie: Léonce Bénédicte
Lebourg, n° 1727 page 372.
Mes ordres d'achat