Lot 55
10 000 - 12 000 €
Résultat: 9 500 €

Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

PARIS, LA PORTE SAINT-DENIS
Gouache signée en bas à gauche.
29 x 31
Mes ordres d'achat