Lot 54
10 000 - 12 000 €
Résultat: 9 500 €

Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

PARIS, L'ÉGLISE SAINT-EUSTACHE
Gouache signée en bas à gauche.
20 x 31
Mes ordres d'achat