Lot 50
25 000 - 30 000 €

Félix ZIEM - 1821-1911

VENISE, LES JARDINS FRANÇAIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
82 x 120
Un certificat de Monsieur Ary Jean sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat