Lot 46
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 100 €

Joaquim MIRO - 1849-1914

PARIS, LE FAUBOURG SAINT-ANTOINE
Huile sur carton signée en bas à droite.
16 x 24
Mes ordres d'achat