Léon Gaspard SCHULMANN - 1882-1964

Lot 44
6 000 - 7 000 €

ARRIVÉE AU SHTETLEK, 1909
Gouache signée, située «Paris» et datée en bas à droite.
26 x 39
Mes ordres d'achat