Lot 39
3 000 - 3 500 €
Résultat: 2 500 €

Paul-Émile LECOMTE - 1877-1950

LE MARCHAND D'ÉTOFFE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65
Mes ordres d'achat