Rafael de OCHOA y MADRAZO - 1858-1935

Lot 36

VERSAILLES, LE PARTERRE D'EAU
Huile sur toile signée en bas à gauche.
97 x 69
Exposition: L'Isle-Adam, Musée Louis Senlecq, Trésor des collections privées, 1995.
Mes ordres d'achat