Lot 33
Résultat: 1 400 €

Louis NATTERO - 1870-1915

BATEAUX DE PÊCHEUR PRÈS D'UN RIVAGE MÉDITERRANÉEN
Huile sur toile signée en bas à droite.
37,5 x 54,5
Mes ordres d'achat