Lot 29
3 500 - 4 000 €
Résultat: 3 500 €

César de COCK - 1823-1904

LES ENFANTS DANS LE JARDIN, 1863
Huile sur papier titrée, signée et datée en bas à droite.
42 x 61
Mes ordres d'achat