Lot 21
16 000 - 18 000 €

Aimé Jules DALOU - 1838-1902

LE BAISER, 1890-1894
Groupe en bronze à patine brun rouge richement nuancé signé.
Cachet du fondeur «cire perdue A. A.
HÉBRARD», ancienne fonte d'édition.
H.: 41 cm
Mes ordres d'achat