Lot 18

Édouard DELABRIERRE - 1829-1912

LION PREMIER GIBIER
Groupe en bronze à patine mordorée signé.
Ancienne fonte d'édition du XIXe siècle.
48 x 65 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat