Lot 17
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 200 €

Louis TAUZIN - 1845-1914

FEMME ET ENFANT DANS LA FORÊT
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 55
Mes ordres d'achat