Lot 11
Résultat: 160 €

Henri HARPIGNIES - 1919-1916

PROMENEURS DANS UN PAYSAGE, 1913
Lavis d'encre de Chine signé en bas à gauche et daté en bas à droite.
15 x 11,5
Mes ordres d'achat