Paul Désiré TROUILLEBERT - 1829-1900

Lot 10
12 000 - 15 000 €

GARDIENNE D'OIES AU BORD DU FLEUVE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 56
Au dos, ancienne étiquette d'exposition à Cherbourg.
Mes ordres d'achat