François Louis LANFANT de METZ - 1814-1892

Lot 8
2 000 - 2 500 €
Résultat: 2 500 €

LA LEÇON DE MUSIQUE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
17 x 9
Mes ordres d'achat