Lot 2
3 000 - 5 000 €
Résultat: 3 100 €

Louis Auguste LAPITO - 1803-1874

PAYSAGE ANIMÉ D'ITALIE SUR FOND DE LAC ET DE MONTAGNES
Huile sur toile signée en bas à droite.
63 x 92,5
Mes ordres d'achat