Lot 150
4 000 - 5 000 €

Marcel DYF - 1899-1985

LES FALAISES DE DIEPPE, vers 1975
Huile sur toile signée en bas à gauche.
36,5 x 44
Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat