Lot 148
7 000 - 8 000 €

André HAMBOURG - 1909-1999

SUR LA PLAGE, 1960
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
27 x 35
Bibliographie: reproduit au catalogue raisonné de l'oeuvre peint Tome II, n° PLT458, page 211.
Mes ordres d'achat