Lot 135
4 000 - 6 000 €

André LHÔTE – 1885-1962

PAYSAGE DE MIRMANDE, 1932
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
37 x 56
Une attestation de Dominique Bermann-Martin et Jean-François Aittouarès sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat