Lot 103

David MESLY – 1918-2004

INDOLENTE Épreuve en bronze à patine noire signée, numéroté 1/8.
Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur SERRALHEIRO.
Haut.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat