Lot 91
5 000 - 7 000 €

David MESLY – 1918-2004

SEMBIANA Épreuve en bronze à patine noire signée, numéroté 1/8.
Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur SERRALHEIRO.
Larg.: 67 cm - Haut.: 24 cm
Mes ordres d'achat