Lot 89
2 500 - 3 000 €

David MESLY – 1918-2004

SIMILITUDE Groupe en bronze à patine noire signée, numéroté 1/8.
Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur SERRALHEIRO.
Haut.: 28,5 cm
Mes ordres d'achat