Lot 62
6 000 - 7 000 €

Charles CAMOIN - 1879-1965

VASE DE FLEURS Huile sur panneau signée en bas à droite.
45,5 x 33,5
Cette ouvre a pris place dans les archives Camoin en vue de la préparation du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat