CHRISTOFLE pour Marcel ROCHAS

Lot 94
Résultat: 60 €

CHRISTOFLE pour Marcel ROCHAS

1 - TUBE de ROUGE À LÈVRE d'époque Art Déco en métal argenté et doré à décor gravé de fleurs stylisées et résille.
H.: 4,5 cm
2 - COLLIER en chute en ivoire.
Mes ordres d'achat