Lot 76
50 - 70 €
Résultat: 50 €

1 - HERMES PARIS. PENDENTIF «bijou parfumé» de parfum solide en métal doré à décor gravé d'arabesques et sa chaîne, numéroté 8L1. Boîte d'origine.
2 - HERMES PARIS. CARTES À NOUER dans leur boîte d'origine.
3 - LALIQUE France pour Nina RICCI FLACON DE PARFUM «Air du temps» en cristal aux deux oiseaux
H.: 9 cm
Mes ordres d'achat