Lot 150

QUATRE PIÈCES DE SERVICE À HORS D'ŒUVRE en argent et argent fourré d'époque Art Nouveau à décor de fleurs. Poinçon Minerve. Orfèvre Émile ZIEGLER, actif entre 1898 et 1905. L.: 17 à 18,5 cm - Poids brut: 113 g
Mes ordres d'achat