Lot 134
400 - 500 €

PLATEAU OVALE de forme contournée de style rocaille en argent à décor gravé, cartouche feuillagé sur le bassin et de coquilles, palmes et agrafes sur l'aile. Travail espagnol au 915/1000. Orfèvre GARCIA. 49,5 x 29 cm - Poids: 850 g
Mes ordres d'achat