Lot 133
250 - 300 €

SEPT CUILLERS et HUIT FOURCHETTES À ENTREMETS en argent d'époque fin XIXe siècle à décor de cannelures, quartefeuilles et branches de gui. Poinçon Minerve. Orfèvre Georges BACHELET, actif après 1877. L.: 18,5 cm - Poids: 800 g
Mes ordres d'achat