Lot 105

SERVICE À THÉ QUATRE PIÈCES en argent modèle balustre sur piédouche à décor de godrons, prise en graine, anse bois. Poinçon Minerve. Orfèvre OLIER & CARON. Poids brut: 2 220 g
Mes ordres d'achat