Charles Eugène THIÉNOT, école française du XIXe-XXe siècle

Lot 31

PETIT VASE en bronze doré d'époque Art Nouveau figurant une carpe dans une rivière, anse figurant une branche où s'agrippent deux putti. Signé. H.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat